Свадьба в гродно

Свадьба в гродно


homeemailsitemap
Свадьба в гродно
Свадьба – это волшебное таинство, знаменующее для двух любящих людей начало новой жизни, сочетание в единое целое их душ и сердец. Этот день, полный волнения, трепета, восторга и счастливых улыбок, спустя многие годы будет возникать в памяти супругов в мельчайших подробностях. Сохранить самые дорогие моменты этой сказки наяву поможет профессиональный свадебный фотограф.

Свадебные календарики - неотемлемый атрибутсовременной свадьбы. Молодожены дарят их родителям, календарики - отличная награда за победу в различных конкурсах. Это еще и возможность для жениха с невестой оживить свадебную вечеринку и немного заработать денег - очень весело и с пользой для молодоженов проходят аукционы по продаже календариков. Это еще и хорошая память о торжестве для друзей и родственников.

Свадебные бутылки с шампанским и водкой с оригинальными этикетками с изображениями новобрачных - отличное украшение свадебного стола. Это и хорошая награда за победу в конкурсах. А приобретенная с аукциона памятная бутылка надолго сохранится у друзей и родственников молодоженов.




Большие плакаты и календари 
с изображением молодоженов могут служить хорошим украшением помещения, в котором проводится торжество. Календари, плакаты - отличные призы в различных свадебных конкурсах и прекрасные подарки для друзей и родственников.
Главная
Свадебные календарики
Свадебные плакаты
Этикетки на водку
Этикетки на шампанское
Фотосъёмка
Видеосъёмка
Музыка

низкие цены *** наши цены Вас приятно удивят *** низкие цены ***наши цены Вас приятно удивят *** низкие цены ***

Контактная информация

тел. +375 29 88-90-907 Email  svadba@grodna.ru














Приглашаем к сотрудничеству музыкальные коллективы, фотографов,  видеооператоров, свадебные салоны.
Главная | Календарики | Фотосъёмка | Видеосъёмка | Музыкальные услуги | Контакт
© 1992   Студия  ВЛАДИМИР

Комментариев нет:

Отправить комментарий